С одного. участка собрали 12 корзин моркови, а с другово - 9 корзин, всего 735 кг моркови. Все корзины с морковью имели. одинаковую массу. Сколько килограммов моркови собрали с каждого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:10
    0
    12+9=21 корзин с овощами всего 735:21=35 кг овощей в 1 корзине 12*35=420 кг моркови с 1 участка 9*35=315 кг моркови со 2 участка