Вычислите наиболее рациональным способом.

41514-1275*514+1274*514

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 00:41
    0
    41514-1275*514+1274*514=41514-514 * (1275-1274) = 41514-514=41000
  2. 8 ноября, 03:29
    0
    41514-*+*=41515 примерно так