На складе хранилось 98 т цемента. ежебневно его вывозили на 7 машинах, нагружая на каждую машину по 2 т. за сколко дней вывезл

и весь цемент?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:20
    0
    7*2=14 т вывозили каждый день

    98:14 = 7 дней)

    За 7 дней
  2. 14 июня, 17:59
    0
    7*2=14 - тонн вывозили каждый день

    98/14=7 - дней понадобится чтобы вывезти весь цемент