запиши выражение сумму чисел 50 и 8 разделить на 7. выполни делени е с остатком

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 15:41
    0
    50+8=58

    58:7=8 (2 остаток)
  2. 14 июня, 16:56
    0
    (50+8) : 7=58:7=8 (ост. 2)