На складе хранилось 98 т цемента, Ежедневно его вывозили на 7 машинах, нагружая на каждую по 2 т, За сколько дней вывезли весь цемент?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:46
    0
    7*2=14 т цемента вывозили на 7 машинах 98:14=7 дней Ответ: За 7 дней вывезли весь цемент
  2. 25 мая, 04:03
    0
    1) 98/7=14 (т) за 1 день

    2) 98/14=7