Вычисли удобным способом 7,2 * (- 8,5) + 7,2 * (- 1,5)

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:41
    0
    7,2 (-8,5-1,5) = 7,2 * (-10) = - 72
  2. 13 июля, 10:04
    0
    7.2 * (-8.5-1.5) = 7.2*10=72