Запишите сумму в виде смешаной дроби 2+1/5 7+1/5 10+5/6 15+7/12

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:13
    0
    2+1/5 = 10/5 + 1/5 = 11/5 = 2 1/5

    7+1/5 = 7 1/5

    10+5/6 = 10 5/6

    15+7/12 = 15 7/12