Какое число является корнем уравнения? 62 - (54 - (x+13)) = 33

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:09
    0
    62 - (54 - (х+13)) = 33.

    62 - (54-х-13) = 33.

    62-54+х+13=33.

    21+х=33.

    х=33-21.

    х=12.