Как решить? Подскажите решение - 3,2-2 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:59
    0
    Смотри, когда в примере два отрицательных числа, тогда просто считаешь их сумму, но перед суммой не забудь поставить -

    К примеру, - 3,2-2=-5,2

    Что бы посчитать 1/3, надо всего лишь записать число дробью
  2. 23 октября, 05:28
    0
    -3,2-2 1/3=-3 2/10-2 1/3=-3 6/30-2 10/30=-2 36/30-2 10/30=-4 46/30=-5 16/30=-5 8/15