Как решить 100:x=2430-2420

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:03
    0
    2430-2420=10

    100/x=10

    x=100/10

    x=10
  2. 14 февраля, 21:21
    +1
    100:х=2430-2420

    100:х=10

    х=100:10

    х=10