Как правильно расставить знаки чтобы получилось 5555=80

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:34
    0
    5 умножить на 5 плюс 55
  2. 10 апреля, 15:09
    0
    5555=80;

    5·5+55=25+55=80