Начертить два отреска. Длина первого отрезка 6 см, а второй составляет1/3 первого. На сколько первый отрезок больше второго?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:44
    0
    6:3*1=2 (см) - второй отрезок.

    6-2=4 (см)

    Ответ: на 4 см первый отрезок больше второго.