Вычислите 3/4 : 5/7

ответы на выбор

1) 20/33

2) 15/44

3) 13/44

4) 1 целая 13/20

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:37
    0
    3/4 : 5/7 = 3/4 * 7/5 = 21/20 = 1 1/20
  2. 2 сентября, 13:45
    0
    3/4 : 5/7 = (3 * 7) / (4 * 5) = 21/20 = 1 (1/20)