Решите уравнение 3-5 (1-6 х) = 3 (3 х+4)

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:19
    0
    3-5-30 х=9 х+12 - 30 х-9 х=12-5-3 39 х=4 х=39:4 х=хз