Какой цифрой оканчивается значение выражения 1 пункт 2 в 4 степени + 3 в 4 степени + 4 в 4 степени

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:38
    0
    2*2*2*2+3*3*3*3+4*4*4*4=16+81+256=353

    Ответ: 3