В видеде обыкноввенной дроби 12%

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:27
    0
    Десятичная: 12%:100=0,12

    Обыкновенная: 12/100=6/50=3/25
  2. 3 августа, 12:32
    0
    В десятичной дроби:

    12%=0,12

    В обыкновенной дроби:

    12%=12/100