Найди корень уравнения икс разделить на 5 равно 26 плюс 14

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:10
    0
    Корень уравнения равен 200
  2. 25 марта, 02:40
    0
    Х/5=26+14

    х=40*5

    х=200