Карандаш стоит 2 рубля. Сколько стоят 9 карандашей? 8 Карандашей? 6 карандашей?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:19
    0
    2*9=18 карандашей

    2*8=16 карандашей

    2*6=12 карандашей