Задача: в хозяйстве 8 комбайноа, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше, чем комбайнов и тракторов. Сколько ... ?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:27
    0
    1) 8+12=20 (м) - комбайнов и тракторов всего 2) 20+5=25 (гр) - всего Ответ: 25 грузовиков
  2. 14 февраля, 18:27
    0
    Ответ: 25 грузовиков, так как 8+12=20 и + 5=25