Решение уравнения 1 1/3x+0,2=1

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:22
    0
    1 1/3 х + 0,2 = 1

    4/3 х = 1 - 0,2

    4/3 х = 0,8

    4,3 х = 8/10

    х = 8/10 / 4/3

    х = 3/5 = 0,6