Как найти выражение 11 минус 2 минус 5 равно

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:46
    0
    11-2-5=

    11-2=9

    9-5=4

    значит 11-2-5=4
  2. 27 декабря, 02:48
    0
    11-2-5=4

    11-2=9

    9-5=4

    Значит равно 4