Скорость распространения звука равна 3/10 км/с за сколько секунд распостранится звук на расстояние равное 3 км

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:45
    0
    T=S/v

    t=3 км: 3/10 км/с = 10 с

    Ответ: 10 с
  2. 24 августа, 03:35
    0
    3/10 км = 300 м, значит 300 м/с,

    за десять секунд.