18:9-9:18 = ...

дроби

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:50
    0
    18/9-9/18=2-1/2=1 1/2 (9/18=1/2-сократили на 9)
  2. 16 апреля, 04:13
    0
    18/9-9/18=2-1/2=1 1/2