Вынесите общий множитель за скобки а) 7 * 32 минус 7 * 23 б) 9 * 31 минус 9 * 17 в) 27 * 3 минус 7 * 3) г 71 * 17 - 17 * 11

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:09
    0
    а) 7 * 32 - 7 * 23 = 7 * (32-23) = 7*9=63

    б) 9 * 31 - 9 * 17=9 * (31-17) = 9*14=126

    в) 27 * 3 - 7 * 3 = 3 * (27-7) = 3*20=60

    г) 71 * 17 - 17 * 11=17 * (71-11) = 17*60=1020