Решите уравнение 0.6x^2-3.6x=0

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:34
    0
    0,6x^2 - 3,6x=0

    x (0,6x - 3,6) = 0

    x=0 и 0,6x - 3,6=0

    0,6x=3,6

    x=3,6:0,6

    x=6

    Ответ: x=0; x=6