Начерти прямоугольник, у которого длина 8 см, а ширина на 5 см короче. Вычисли его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:31
    0
    8-5=3 см ширина

    8*3=24 см кв площадь

    2 (8+3) = 22 см периметр
  2. 24 декабря, 00:08
    0
    8-5=3 (см) - ширина

    Р = (8+3) * 2=22 (см) - периметр

    S=8*3=24 (см) - площадь