Реши задачу. В 8 одинаковых ящиках 72 кг. апельсинов. Сколько кг. апельсинов в 10 таких ящиках?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:21
    +3
    72:8=9 (кг) в одном ящике

    8*10=80 (кг) в 10 ящиках

    вроде так