Найдите значение выраженич 3 / 2 + 1 1/2 - 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:34
    0
    3:2=1'5

    11:2=5'5

    1'5+5'5=7

    1:2=0'5

    7-0'5=6'5

    вот и всё
  2. 19 июня, 06:50
    0
    3/2=1,5+11/2=7-1/2=6,5