Найдите значение выраженич - 16,2+9,5-3,4

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:32
    0
    1) - 16,2+9,5 = - 6,7

    2) - 6,7-3,4=-10,1
  2. 12 октября, 09:49
    0
    -16,2+9,5-3,4=-19,6+9,5=-10,1