Найдите значение выраженич (n-100) + m, если m+n=350

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:19
    0
    M=150

    N=200

    (200-100) + 150=250
  2. 28 июня, 04:49
    0
    350/2=175

    (175-100) + 175=250