1.2/6.7-7.3 найдите значение выраженич

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:25
    0
    = (1 1/5) / 6 7/10 - 7 3/10 = 7/5 * 10/67 - 73/10=14/67 - 73/10=140/670-4891/670=-4751/670 = - 7 61/670