В первый день проложили 4/25 км дороги а во второй на 3/25 км больше чем в первый какую часть дороги проложили за два дня

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 23:45
    +1
    3/25 + 4/25 = 7/25

    7/25 + 4/25 = 11/25
  2. 18 марта, 00:29
    0
    1) 4/25:100 (км)

    2) 3/25:75 (км)

    3) 100-75 (км)

    ответ: 75