Найдите значение выражений: (1,142,600-890,778) : 74+309

*708

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:52
    0
    1,142,600 - 890,778 = 251,822

    2) 251,822/74=3403

    3) 3403*708=2409324

    4) 2409324+309=2409633