Решите уравнение : a) - x=3,5 b) - p=-3/5 c) - x=-7, 2 + 9 d) - m=-6 3/8 + 5 1/8 e) - k=11 + (-12,3) f) - y=-13 + (8 5/12)

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:57
    0
    A) х=-3.5

    б) р=3/5

    с) х=7.2+9

    х=16.3

    d) m=12/8

    e) k = 1.3

    f) m = 81/12