Одна машинистка перепечатывает в день 40 страниц рукописи другая 35 успеют ли они перепечатать за 6 дней 510 страниц если будут работать вместе

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 18:37
    0
    1. 40+35=75 стр. напечатают за день обе

    2. 75*6=450 стр. напечатают за 6 дней

    не смогут
  2. 7 октября, 20:19
    0
    (40+35) * 6=450 (стр.) напечатают вдвоем за 6 дней.

    Ответ: не успеют