1) 15+30 х=45

2) 2 х-4,5=3,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:20
    0
    1) 15+30 х=45

    30 х=45-15

    30 х=30

    х=30/30

    х=1

    2) 2 х-4,5=3,5

    2 х=4,5+3,5

    2 х=8

    х=8/2

    х=4