Решите уравнение 1) 7/10+x=9/10 2) 29/32-x=15/32

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:39
    0
    1) 7/10+х=9/10

    х=9/10-7/10

    х=2/10

    2) 29/32-х=15/32

    х=29/32-15/32

    х=14/32