Столовая расходовала одну неделю по - 70 литров молока в день, а другую неделю по - 80 л молока в день. Сколько литров молока израсходовали за эти две недели, если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:48
    0
    1. 70*5=350

    80*5=400

    350+400=750 литров

    2.70*6=420

    80*6=480

    420+480=900 литров
  2. 13 апреля, 10:16
    0
    1 н-70 л-5 д

    2 н-80 л-6 д

    1.70*5=350

    2.80*6=480

    3.350+480=830