Найди знвчение сумы и разности чисел k и19 при k=20

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 13:58
    0
    1) 20-19 = 1

    2) 20+19 = 39
  2. 18 марта, 13:59
    0
    Сумма 20+19=39

    разность 20-19=1