Масса арбуза и дыни 11 целых 7 10 кг, из них масса дыни состовляет 3 целых 15 кг. На скольео килограммов арбуз тяжелее дыни?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:58
    0
    11 7/10-3 1/5=8 7/10-2/10=8 5/10 = 8,5 (кг) арбуз тяжелее