1. Произведение разности чисел 53 и37 и числа 14

2. частное числа 96 и разности чисел 31 и19

3. произведение разности и суммы чисел 21 и9

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 13:41
    0
    1. (53-37) * 14=16*14=224

    2. 96: (31-19) = 96:12=8

    3. (21-9) * (21+9) = 12*30=360