3500000*9-12789508+12890953-5777684

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:54
    0
    1) 3500000*9=3150000

    2) 12789508+12890953=25380461

    3) 1) - 2) =

    4) 3) - 5777684
  2. 8 января, 17:01
    0
    25823761 будет

    ...