Запишите число которое на 109 меньше суммы чисел 315 и 144

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 13:02
    0
    315+144=459 если это число на 109 меньше этой суммы, значит это число 350, потому что 459-109=350 Ответ: это число 350
  2. 30 октября, 14:07
    0
    1) 315+144=459

    2) 459-109=350

    Ответ: 450