Запиши число, которое: Запиши число, которое: 1) на 109 меньше суммы чисел 315 и 144

2) в 6 раз меньше частного чисел 900 и 3

3) на 100 больше разности чисел 458 и 172

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:39
    0
    315+144 = 459

    459-109 = 350 - это первое

    900/3=300

    300/6=50-это второе

    458-172=286

    286+100=386-это третье