Приведете дробь 3/5 к знаменателю 40

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:57
    0
    Решение

    3/5=3*8/5*8=24/40
  2. 3 ноября, 10:02
    0
    3/5 чтобы привести к знаменателю

    40 нужно умножить на 8 24/40