Выполни указанные действия 5 т+8 ц=? 8 т-5 т=? 6 т+9 т=? 2 т1 ц-9 ц=? 4 т5 ц+6 ц=? 6 т4 ц-8 ц=? 1 т3 ц+3 т1 ц=? 7 т2 ц-3 т1 ц=? 4 т5 ц+6 ц=?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:33
    0
    1 т3 ц+3 т1 ц=4 т4 ц

    5 т+8 ц=5 т8 ц

    8 т-5 т=3 т

    6 т+9 тт=15 т

    4 т5 ц+6 ц=45 ц+6 ц=51 ц

    7 т2 ц-3 т1 ц=4 т1 ц