23000-123*4+919884:7=

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:14
    0
    1) 123*4=492

    2) 919884:7=131412

    3) 23000-492=22508

    4) 22508+131412=153920
  2. 11 октября, 06:48
    0
    23000-492+131412=153920