Прочитай расуждение. закончи решение (n+4906) : 90=480

28 360: (u - 52 890) = 40

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:33
    0
    (n+4906) : 90=480

    n+4906=43200

    n=43200-4906

    n=38294