Решите удобным способом:

37*72+72*24+61*28

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:11
    0
    37 * 72 + 72 * 24 + 61 * 28=

    =72 * (37 + 24) + 61 * 28 = 72 * 61 + 61 * 28 = 61 * (72 + 28) = 61 * 100 = 6100