Реши задачу вычисли и запиши ответ 1_е поле-1 т2 ц, 2-е поле-?, на 4 ц меньше, чем первое, 3-е поле-?, на 1 т8 ц больше, чем первое. всего - ?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:30
    0
    Переведем все в килограммы

    1200-400=800 кг - 2-е поле

    800+1800=2600 кг - 3-е поле

    1200+800+2600=4600 кг - 4 т 6 ц - всего